2016年上海市行政执法类公务员招考拟录用名单(2017-1-6)

  根据有关规定,经过笔试、面试、体检、考察等程序,现对拟录用人员进行公示(名单附后)。公示期间,如对拟录用人选有异议或有其他问题,请及时向上海市公务员局反映,举报者要署实名,实事求是地反映举报情况。
  公示时间:1月6日-1月12日
  监督电话:24022538  64333772

上海市公务员局
2017年1月6日

姓名 性别 准考证号 工作单位/毕业院校 拟录用单位
冯俊 12016084725 上海科技馆 宝山区
朱灏波 12016012208 上海市宝山区住房保障和房屋管理局  宝山区
张晓俊 12016070321 新江湾城街道办事处平安办 宝山区
唐磊 12016081904 待业 宝山区
杜唯 12016083423 文思海辉信息技术有限公司 宝山区
邱晨 12016061616 上海建安化工设计有限公司 宝山区
刘超 12016072015 华能太仓发电有限责任公司 宝山区
黄亦廷 12016070505 崇明县文化广播影视管理局 宝山区
张杰 12016072103 上海市嘉定区房地征收工作指挥部 宝山区
钱伟皓 12016050325 待业 宝山区
王梦菲 12016061814 中国(上海)自由贸易试验区金桥管理局 宝山区
高鑫 12016040318 上海市宝山区友谊路街道宝钢八村居委会 宝山区
陈梦 12016040228 上海市机械施工集团有限公司 宝山区
黄飞龙 12016051306 中国太平洋保险股份有限公司上海运营中心 宝山区
于慧芝 12016032721 宝山区劳动人事争议仲裁院 宝山区
高枫 12016030230 中国移动通信集团上海有限公司 宝山区
施舜靓 12016041216 竖新镇春风村村委会 宝山区
张清 12016031107 贝迪投资管理上海有限公司 宝山区
王涛 12016030910 上海市宝山区大场镇拆除违法建筑办公室 宝山区
陈杰 12016030120 中共上海市宝山区区级机关工作委员会 宝山区
蒋琪 12016031503 上海市宝山区罗泾镇社区事务受理服务中心 宝山区
彭伟 12016031901 中华人民共和国崇明海事局 宝山区
金晨星 12016031605 嘉定区地方海事处 宝山区
秦晓栋 12016023506 上海市宝山区航务管理所 宝山区
章志锋 12016024321 顾村综合执法队 宝山区
陆海霞 12016021925 上海市崇明区三乐学校 宝山区
朱剑斌 12016012209 上海宝山区罗泾镇网格管理中心 宝山区
杜臣超 12016011317 上海臣超石油化工有限公司 宝山区
王彬彬 12016021701 上海宝钢宝山钢材贸易有限公司 宝山区
黄天骋 12016085817 待业 长宁区
黄顺 12016081329 四川北路街道办事处 长宁区
李扬 12016086504 长宁区信访办 长宁区
刘文隽 12016086508 华阳街道华四居委 长宁区
陈晟 12016087711 古美路街道 长宁区
冯超 12016042117 上海绿谷别墅管理有限公司 长宁区
庄潇艳 12016042223 青浦区快捷快递有限公司 长宁区
朱晓初 12016083710 嘉定区娄塘幼儿园 长宁区
洪晓悦 12016032322 仙霞新村街道虹旭居委会 长宁区
李迪 12016042215 上海建工集团 长宁区
杨俊杰 12016041516 北新泾街道办事处 长宁区
冯亦吾 12016022725 天地国际运输代理(中国)有限公司上海分公司 长宁区
吴迪 12016030803 长宁区新泾镇人民政府 长宁区
严静怡 12016030205 长宁区仙霞街道办事处 长宁区
沈丹柱 12016024014 新泾镇人民政府 长宁区
孙超华 12016070108 上海市市嘉定区法学会 长宁区
邵智毅 12016023820 中国建设银行 长宁区
田钧 12016010728 北新泾街道残联 长宁区
王海森 12016022709 待业 长宁区
许一凡 12016024711 上海石化青浦支公司 长宁区
朱文君 12016012124 长宁区新泾镇人民政府 长宁区
姚卿 12016012425 上海机场出入境边防检查站 长宁区
黄挺 12016010729 向化镇市容所 长宁区
唐艺风 12016010620 上海市青浦区重固镇新联村村民委员会 长宁区
周智慧 12016010727 上海市长宁区绿化和市容管理局 长宁区
陈聪莹 12016024428 上海市嘉定区安亭镇社会治安综合治理服务中心 长宁区
王爱 12016083903 崇明县农业机械管理站 崇明区
秦敏华 12016012202 上海市崇明区城桥镇市政市容管理事务所 崇明区
沈陆伟 12016041224 待业 崇明区
朱正杰 12016050111 上海势岩网络科技发展有限公司 崇明区
黄雯磬 12016050519 上海市崇明县新村乡经济管理事务中心 崇明区
施承 12016031914 中国农业银行股份有限公司崇明县支行 崇明区
施一龙 12016031413 上海江南长兴重工有限责任公司 崇明区
薛松 12016030316 崇明县建设镇人民政府 崇明区
吴玉婷 12016010826 上海市崇明县建设镇社区事务受理服务中心 崇明区
周骁骋 12016023602 上海隆源供电服务有限公司 崇明区
胡明 12016020618 上海崇明陈家镇市政市容环境事务所 崇明区
徐栋 12016085827 柘林镇临海村 奉贤区
徐静慧 12016084429 上海市奉贤区良种推广中心 奉贤区
蒋鹰 12016090709 奉贤区大联动中心 奉贤区
张川 12016072102 待业 奉贤区
李娜 12016023805 上海市奉贤区灵芝村 奉贤区
袁铭 12016031125 上海市奉贤区柘林镇海韵社区居民委员会 奉贤区
陈勇辉 12016083414 大金氟化工有限公司上海分公司 奉贤区
马健 12016080423 上海新奉绿地铂骊酒店管理有限公司 奉贤区
陈庆 12016011802 上海振华重工(集团)股份有限公司 奉贤区
陈青 12016070316 中国人寿 奉贤区
盛如青 12016071921 青村动迁办 奉贤区
邹靓 12016085511 上海市灵义网络科技有限公司 奉贤区
徐梦岫 12016063920 中国建设银行 奉贤区
杨骏 12016086303 奉贤区四团镇人民武装部 奉贤区
金佳妮 12016070613 中国工商银行 奉贤区
张一 12016040916 上海梯希爱化工发展有限公司 奉贤区
唐军忠 12016051914 上海航天设备制造总厂 奉贤区
黄圣浩 12016062813 上海市奉贤规划土地和管理局 奉贤区
孙嘉伟 12016021127 上海市奉贤区广播电视台 奉贤区
褚文斌 12016030107 上海市奉贤区青村镇湾张村村民委员会 奉贤区
赵燕 12016041607 上海市奉贤区金汇镇农业服务中心 奉贤区
张雷 12016022424 上海市奉贤区奉浦街道第二居民委员会 奉贤区
刘震 12016024425 上海市机械施工集团有限公司 奉贤区
谭剑云 12016021126 奉贤不动产登记中心 奉贤区
汪英 12016021601 上海市奉贤区南桥镇经济管理事务中心 奉贤区
姚佳磊 12016021614 奉贤区四团镇农业服务中心 奉贤区
杨俊 12016071402 崇明堡镇安监所 奉贤区
吴俊逸 12016011710 西渡街道办事处 奉贤区
王振延 12016011016 奉贤区市场监督管理局 奉贤区
周妮娜 12016010624 金汇镇经济管理事务中心 奉贤区
徐姝雯 12016088129 上海市虹口区绿化和市容管理局 虹口区
张峥嵘 12016084830 通标标准技术服务(上海)有限公司 虹口区
龚国强 12016086709 青浦区供销社 虹口区
陈永飞 12016085109 上海市赛科利汽车模具技术应用有限公司 虹口区
高洋 12016091601 待业 虹口区
陈圣 12016050723 新泾镇人民政府 虹口区
吴叶 12016071222 上海市嘉定区房管局 虹口区
翁翔 12016082204 奉贤区环境监察支队 虹口区
陈曦 12016052411 宝山区环境监测站 虹口区
潘欢 12016052012 上海市奉贤区青村镇朱店村村民委员会 虹口区
刘佳 12016052016 上海黄浦劳动力资源开发有限公司 虹口区
李世炜 12016042104 上海前隆金融信息服务有限公司 虹口区
徐佳莹 12016040510 上海移动 虹口区
仇悦凯 12016041117 上海远东水运工程建设监理咨询公司 虹口区
黄杰雯 12016022630 莱因技术(上海)有限公司 虹口区
沈嘉豪 12016032112 上海建工 虹口区
熊孟 12016030629 上海商业会计学校 虹口区
褚思杰 12016020718 上海市黄浦区瑞金二路街道城市网格化综合管理中心 虹口区
刘盈捷 12016022923 上海市虹口区城市管理执法局 虹口区
干一超 12016023725 上海市金山区廊下镇城市网格化综合管理中心 虹口区
周峰 12016010812 斯构莫尼建筑设计咨询(上海)有限公司 虹口区
盛靖邦 12016050520 上海年达文化传播有限公司 虹口区
黄峰 12016023206 上海德瑞斯华海船用设备有限公司 虹口区
张媛媛 12016022418 上海市浦东新区惠南镇政府 黄浦区
朱珏敏 12016031520 黄浦区人民法院 黄浦区
童文超 12016082326 上海市码头管理中心 黄浦区
蒋旭佳 12016061028 上海市嘉定区华亭镇联勤和城市网格化综合管理中心 嘉定区
赵诗雨 12016063327 华亭镇人民政府 嘉定区
张成龙 12016040806 上海联影医疗科技有限公司 嘉定区
许庄聪 12016061509 上海市邮政公司 嘉定区
朱煜宇 12016060419 上海市嘉定区外冈镇马门村村民委员会 嘉定区
徐佳骏 12016010715 嘉定区环境监测站 嘉定区
陆臻涵 12016032812 南翔镇人民政府 嘉定区
郭玉玺 12016032711 待业 嘉定区
沈超 12016011504 漕泾镇市容环境事务所 金山区
王辉君 12016080629 上海珠龙企业咨询有限公司 金山区
朱晶炜 12016082530 待业 金山区
徐晶 12016072528 金山区民政局 金山区
朱威 12016086003 上海市金山区安全生产事务所 金山区
陈思能 12016084721 上海司太立制药有限公司 金山区
曹伟峰 12016061314 金山区房地产交易中心 金山区
彭暐 12016060418 上海市金山区航务管理所 金山区
林晓燕 12016071709 上海金山工业区管理委员会 金山区
黄晶 12016050308 上海金山工业区胥浦村民委员会 金山区
张虹怡 12016051611 上海市金山区人才服务中心 金山区
徐天伦 12016061411 菲扬化妆品有限公司 金山区
夏胜浩 12016031204 金山卫镇规划建设和环境保护办公室 金山区
鲁一 12016031606 交通银行金山支行 金山区
朱翔 12016042103 上海华雯电子新材料有限公司 金山区
项页 12016024624 上海中西三维药业有限公司 金山区
王杰 12016021326 上海市金山区廊下镇社区事务受理服务中心 金山区
张立帆 12016020729 上海协同建设工程管理咨询有限公司 金山区
陆兰兰 12016020617 金山区朱泾镇市容环境事务所 金山区
王逸俊 12016025018 上海市甄月投资有限公司 金山区
干绪峰 12016023619 上海市金山区张堰镇环境保护办公室 金山区
王晓春 12016012030 金山区就业促进中心 金山区
陈希星 12016023218 待业 金山区
钱敏 12016021714 上海检验公司 金山区
杨佳斌 12016012507 金山区机关事务管理局机关综合管理中心 金山区
邬航晨 12016011422 金山区住房保障和房屋管理局亭林所 金山区
周欢 12016010529 金山区人才服务中心 金山区
蓝玉涵 12016011704 待业 静安区
孙晶磊 12016082902 上海金槌商品拍卖有限公司 静安区
王晓晖 12016082703 上海安硕信息技术股份有限公司 静安区
胡嘉乐 12016080411 石门二路街道办事处 静安区
吴晓静 12016072522 静安区临汾路街道 静安区
宋媛媛 12016051229 上海市凉城新村街道党建办公室 静安区
王知斌 12016061709 上海市静安区人民防空工程管理所 静安区
沈恩赐 12016052623 上海市静安区江宁路街道 静安区
袁铭杰 12016051027 陆家嘴金融贸易区综合党委 静安区
赵敬平 12016030902 星科金朋(上海)有限公司 静安区
何威 12016031202 上海交通银行信用卡中心 静安区
张佳骏 12016023623 北站街道 静安区
孙静 12016022827 黄浦区建筑业管理所 静安区
曹哲宏 12016021823 静安区绿化和市容管理局 静安区
杨丽琴 12016040309 上海市潍坊新村街道 静安区
魏世昌 12016020311 待业 静安区
刘娜 12016092407 闵行区司法局 闵行区
钱皓 12016091913 携程计算机技术(上海)有限公司 闵行区
陈添翔 12016091819 上海市浦东新区三林镇同康苑居民委员会 闵行区
熊孟良 12016082824 三菱电机上海机电电梯有限公司 闵行区
陈禹韬 12016022018 上海金石盟钻石有限公司 闵行区
汪鑫 12016091504 闵行区民防工程管理所 闵行区
沈君杰 12016085804 上海策羽投资管理中心 闵行区
吴磊 12016085612 上海市市容环境卫生水上管理处 闵行区
刘拯 12016081320 颛桥镇信访办 闵行区
吴培轶 12016072008 闵行区城市管理综合和应急联动中心 闵行区
倪钏 12016072515 洋山出入境边防检查站 闵行区
于晓影 12016070229 上海瑞尔实业有限公司 闵行区
倪智平 12016070903 闵行区城市综合管理和应急联动中心 闵行区
何婷 12016071212 闵行区就业促进中心 闵行区
顾清毅 12016086213 日立仪器(上海)有限公司 闵行区
谢振华 12016062117 闵行区交通委员会 闵行区
孙卓青 12016063618 上海市南变配电站服务有限公司 闵行区
杨婕 12016061222 上海市救助管理二站 闵行区
王鑫 12016063207 上海闵行区七宝镇社会建设工作党委、社区管理办公室 闵行区
陈国贞 12016060116 上海瀚氏模具成型有限公司 闵行区
罗兴毅 12016060316 中国银行 闵行区
赵芳来 12016050504 上海市闵行区新虹街道 闵行区
王冠 12016050907 徐泾镇人民政府 闵行区
盛雪钢 12016052111 上海市奉浦街道 闵行区
方大立 12016032029 徐汇区废弃物综合管理所 闵行区
王昭旭 12016041930 上海市闵行区华漕镇房管办事处 闵行区
魏承达 12016051601 上海铁路局 闵行区
凌嘉玮 12016032023 上海电气电站设备有限公司发电机厂 闵行区
傅伟青 12016032429 新华路街道文化中心 闵行区
周欢 12016031129 闵行区税务局第二税务所 闵行区
马龙强 12016070627 闵行区宣传教育服务中心 闵行区
叶可凡 12016032912 上海市闵行区交通工程建设安全质量监督站 闵行区
潘颉 12016031119 长桥街道社区事务受理服务中心 闵行区
陈佳韵 12016022324 长桥街道社区工作者事务所 闵行区
沈超 12016051922 上海众德机械有限公司 闵行区
王佳骏 12016022023 闵行区莘庄镇房管办事处 闵行区
张琦恺 12016041522 上海农商银行 闵行区
袁智文 12016021622 上海闸电燃气轮机有限公司 闵行区
薛亮 12016021422 艺脉家具制造(上海)有限公司 闵行区
俞伟 12016023220 闵行区保安一公司 闵行区
陈蕻 12016032414 马桥镇人民政府 闵行区
徐璐 12016024120 黄浦区半淞园路街道 闵行区
孙广 12016042129 上海市闵行区体育馆 闵行区
满维 12016012429 闵行区古美路街道办事处 闵行区
洪文峰 12016022017 闵行区吴泾镇安监所 闵行区
张雅琼 12016011007 上海市民政信息研究中心 闵行区
张晶 12016021715 上海市莘庄工业区社区党建服务中心 闵行区
周松 12016020102 待业 闵行区
张亚培 12016010219 浦东新区河道管理事务中心 浦东新区
许燕华 12016012017 上海市浦东新区宣桥镇财政所 浦东新区
童麟杰 12016081609 待业 浦东新区
陆乐 12016022426 上海市浦东新区排水管理所 浦东新区
郑丽兰 12016091516 浦东新区国民经济和社会信息化推进中心 浦东新区
曾黎 12016082528 浦东新区航务管理署 浦东新区
王斌 12016088224 上海微创电生理医疗科技有限公司 浦东新区
张瞿圣 12016086725 浦东新区农机技术推广站 浦东新区
徐开宇 12016081711 待业 浦东新区
王宇超 12016084712 航头镇人民政府 浦东新区
崔永祥 12016081415 陆家嘴街道城市网格化综合管理中心 浦东新区
傅杰 12016072320 周浦镇人民政府 浦东新区
冯燕华 12016070127 上海市浦东新区高行镇经济管理事务中心 浦东新区
王政 12016083103 上海市浦东新区动物疫病预防控制中心 浦东新区
邵虎 12016060322 上海蓝海人力资源股份有限公司 浦东新区
张鹏程 12016070914 高东镇人民政府 浦东新区
洪晓琳 12016071316 上海市浦东新区周家渡街道办事处 浦东新区
孙淑怡 12016061206 上海扣子网络科技有限公司 浦东新区
王城冰 12016061612 中国工商银行上海分行 浦东新区
马栋杰 12016060520 浦东新区环境监察支队 浦东新区
田佳 12016053025 浦东新区周家渡街道办事处 浦东新区
陈韬 12016050324 上海吉翔汽车车顶饰件有限责任公司 浦东新区
沈祎俊 12016051926 中建港务建设有限公司 浦东新区
邱懿丰 12016040608 祝桥镇人民政府 浦东新区
黄士杰 12016051111 待业 浦东新区
谢天一 12016052820 朱家角水务管理所 浦东新区
韩鹏 12016032524 上海市人大 浦东新区
祝晨辉 12016030526 大团镇安全生产监察队 浦东新区
祝达 12016030430 上海机场德高动量广告有限公司 浦东新区
潘欣怡 12016032215 上海市陆家嘴分区指挥部 浦东新区
林梅波 12016032018 上海船舶研究设计院 浦东新区
王天诚 12016031523 上海新昇半导体科技有限公司 浦东新区
傅冰颖 12016032904 交通银行股份有限公司上海市分行 浦东新区
杜英俊 12016030307 黄浦公安分局淮海中路派出所 浦东新区
张伟涛 12016084516 工商银行 浦东新区
费思诚 12016030913 川沙新镇人民政府 浦东新区
俞晓峰 12016022825 上海永达汽车浦东销售服务有限公司 浦东新区
沈承 12016023826 花木街道办事处 浦东新区
徐龙 12016020616 浦东新区行政服务中心 浦东新区
周晓钢 12016023918 上海市陆家嘴金融贸易区总工会 浦东新区
吴天宇 12016042119 上海宝龙睿晟房地产开发有限公司 浦东新区
曹燕英 12016085515 待业 浦东新区
解福钧 12016032210 上海市浦东新区周浦医院 浦东新区
李聆伟 12016021111 周浦镇人民政府 浦东新区
金晓杰 12016020407 待业 浦东新区
王沛予 12016021501 安永(中国)企业咨询有限公司 浦东新区
金莹 12016022801 上海市浦东新区规划和土地管理局第五管理所 浦东新区
陈炎 12016010416 浦东新区环境事务管理中心 浦东新区
张永胜 12016012428 上海市浦东新区环境监测站 浦东新区
施凯华 12016011030 中科院院士上海浦东活动中心 浦东新区
顾枫钦 12016081427 嘉定区住房保障和房屋管理局 普陀区
张丽珺 12016090901 上海市普陀区万里街道社区党建服务中心 普陀区
黄震 12016092413 广东瑞联科技有限公司 普陀区
成梁 12016010505 上海博雅方略股权投资基金管理有限公司 普陀区
黄志翔 12016024013 上海工业锅炉研究所 普陀区
施展 12016010703 普陀区石泉路街道办事处 普陀区
马骏 12016086407 青浦市场监督管理所 普陀区
魏天皓 12016082611 上海克莉丝汀食品有限公司 普陀区
仇轶婷 12016083011 浦东新区检察院 普陀区
蒋曹枫 12016085013 上海河村电气 普陀区
陈亮 12016083001 上海国际医学园区创业投资有限公司医谷商务酒店 普陀区
夏忠波 12016085309 安徽省新振安驾校 普陀区
唐文峯 12016061928 上海市华阳路街道社区事务受理中心 普陀区
林佳伟 12016070402 上海市 普陀区
朱恺平 12016072111 上海市黄埔区五里桥街道城市网格化管理中心 普陀区
吴楚晗 12016062015 上海市青浦区香花桥街道 普陀区
徐艺溶 12016080920 上海市警官专业技术学校 普陀区
江政 12016063427 普陀区民防办 普陀区
许程超 12016050927 上海市普陀区中医医院 普陀区
陈晶 12016064010 待业 普陀区
葛健 12016061312 宝钢股份有限公司 普陀区
夏佳杰 12016042228 普陀区长风新村街道办事处 普陀区
瞿亦玮 12016052122 莱德沃起重机械(上海)有限公司) 普陀区
卢敏华 12016052523 上海航道装备工业有限公司 普陀区
胡佳妮 12016040605 上海市普陀区卫生和计划生育委员会监督所 普陀区
丁一文 12016040611 洋泾街道办事处 普陀区
王继宗 12016041422 上海市普陀区老龄事业发展中心 普陀区
沈晓铭 12016032612 上海市虹口区婚姻(收养)登记中心 普陀区
倪运 12016032619 上海浦发银行信用卡中心 普陀区
黄亦斐 12016050215 上海电气设备有限公司上海电站辅机厂 普陀区
薛文琼 12016042116 静安区曹家渡街道办事处 普陀区
朱文杰 12016022529 普陀区民政局优抚科 普陀区
方誉迩 12016032706 上海万特电子有限公司 普陀区
刘翀 12016024519 万里街道办事处 普陀区
曹健 12016022322 长征镇人民政府 普陀区
林烨 12016021922 金山区环境监测站 普陀区
徐宇斐 12016020819 普陀区社会福利企业管理中心 普陀区
卞良程 12016022808 长寿路街道办事处 普陀区
李鑫桦 12016022810 普陀区房管局 普陀区
陈剑 12016011527 桃浦镇人民政府 普陀区
朱炯 12016022103 普陀区真如镇街道城市网格化综合管理中心 普陀区
汤骐 12016021203 松江区永丰街道城市网格化综合管理中心 普陀区
胡志建 12016031320 上海市浦东新区公用事业管理署 普陀区
贺贤 12016010630 上海地铁 普陀区
郭震霄 12016010622 上海市普陀区军队离休退休干部休养所 普陀区
朱玉强 12016012420 上海浦东人才中心 普陀区
丁昊 12016011115 上海浦东新区城市管理行政执法局信访受理处置中心 普陀区
李天厚 12016061024 待业 普陀区
薛丽君 12016010105 上海市青浦区重固镇残联 青浦区
陆骏超 12016092517 上海市青浦区白鹤镇白鹤村委会 青浦区
许荣斌 12016084204 夏阳街道办事处 青浦区
沈瑶瑶 12016072526 青浦区练塘镇农业综合服务中心 青浦区
张芝叶 12016063511 上海市青浦区徐泾镇人民政府 青浦区
顾晓龙 12016063529 上海迅翔开发实业总公司 青浦区
吴进 12016032925 青浦海事所 青浦区
吴诚迪 12016040221 宁波银行上海分行 青浦区
邵飞 12016080928 上海电子信息职业技术学院 青浦区
徐晓峰 12016030805 青浦区朱家角镇水产村村委会 青浦区
陈华婷 12016030804 凯膜过滤技术(上海)有限公司 青浦区
章皓 12016032709 上海市青浦汽车检测修理中心有限公司 青浦区
何沈思嘉 12016024628 上海市青浦区东门小学 青浦区
沈丛姗 12016024726 上海市青浦区练塘镇蒸夏村村民委员会 青浦区
沈朱梅 12016040402 青浦区工伤认定事务中心 青浦区
吴呈祥 12016024613 青浦区盈浦街道办事处 青浦区
曹云洁 12016020502 上海浦东发展银行上海分行 青浦区
高文杰 12016023809 上海市青浦区夏阳街道办事处 青浦区
龚顺凯 12016010221 上海嘉迪宝投资管理咨询事务所 青浦区
顾奇 12016060629 待业 青浦区
徐怡清 12016082111 上海精星仓储设备工程有限公司 松江区
吴承冶 12016085417 上海国际机场股份有限公司 松江区
薛青 12016081913 青浦区规划和土地管理局 松江区
张彦东 12016085408 松江区永丰街道社区党建服务中心 松江区
殷宪礼 12016080618 松江住房保障和房屋管理局 松江区
张紫穗 12016020420 上海市松江区农民专业合作联社 松江区
李莉娜 12016031023 昆仑健康保险股份有限公司上海分公司 松江区
林阁 12016052709 待业 松江区
张文斌 12016080520 上海上房物业服务股份有限公司 徐汇区
张嘉浚 12016084030 徐汇区司法行政综合法律服务中心 徐汇区
马佳丽 12016041511 上海浦东网格管理中心 徐汇区
吴华宗 12016041914 上海市动物无害化处理中心 徐汇区
陈威 12016061916 徐汇区人社局绩效办 徐汇区
韩齐 12016021627 徐汇区行政服务中心 徐汇区
孟原 12016021328 待业 徐汇区
李子松 12016072213 徐汇区就业促进中心 徐汇区
俞菁 12016023703 徐汇区行政服务中心 徐汇区
许华 12016030118 方松街道城管中队 徐汇区
柴璆纯 12016020822 上海市金山区山阳镇社事办 徐汇区
张辰晨 12016022210 上海市自强社会服务总社黄浦工作站 徐汇区
嵇康 12016022620 徐汇区婚姻收养登记中心 徐汇区
王佳凯 12016011230 中国邮政储蓄银行 徐汇区
何琳 12016091930 宝山钢铁股份有限公司 杨浦区
沈伟军 12016072523 上海自贸区国际人才服务中心 杨浦区
王艳 12016082812 上海市知识产权服务中心 杨浦区
杨龚凯 12016087221 待业 杨浦区
戴熠 12016051608 浓飞(上海)物流有限公司 杨浦区
吴冰沁 12016063420 上海市杨浦区控江路街道办事处 杨浦区
王洁昕 12016072214 五里桥街道办事处 杨浦区
周昵 12016030925 上海今计财税咨询服务有限公司 杨浦区
何雪 12016042107 上海益诺思生物技术有限公司(国家上海新药安全评价研究中心) 杨浦区
张莉 12016052706 安居客 杨浦区
袁龙 12016071418 第二军医大学附属长海医院 杨浦区
朱宇喆 12016023230 上海柴油机股份有限公司 杨浦区
吴盛栋 12016032907 上海蔚秀信息技术有限公司 杨浦区
赵煜 12016060108 扬子江快运航空有限公司 杨浦区
杨晨琦 12016024729 上海交通委员会执法总队 杨浦区
孔云飞 12016022121 中国广视索福瑞媒介研究有限责任公司 杨浦区
王玮君 12016020107 浦东新区规土局第六管理所 杨浦区
周骥 12016024507 控江路街道社区事务受理服务中心 杨浦区
马跃俊 12016072005 上海华谊丙烯酸有限公司 杨浦区
陆锴华 12016062229 杨浦区住房保障和房屋管理局 杨浦区
丁洁 12016010821 唐镇人民政府 杨浦区
朱佼丽 12016024204 竖新镇社区党建服务中心 杨浦区
刘英杰 22016097927 杨浦区殷行街道办事处 宝山区
董晓卉 22016095308 上海市松江食品药品检验所 宝山区
丁玲 22016096608 上海昌塔贸易有限公司 宝山区
李梦婕 22016094418 上海政明律师事务所 宝山区
陈才栋 22016095118 宝山区顾村镇城市网格化综合管理中心 宝山区
丁轶 22016096807 上海交通委员会执法总队 宝山区
陈凯 22016094411 待业 宝山区
黄律 22016092917 上海齐放投资咨询管理公司 宝山区
沈晓军 22016094715 上海德诺产品检测有限公司 宝山区
叶葏 22016097601 宝钢工程技术集团有限公司 宝山区
黄震宇 22016096308 宝山区城市交通运输管理所 宝山区
钱祎莲 22016097112 待业 宝山区
卫鹭 22016093213 长宁区疾病预防控制中心 长宁区
邵凌怡 22016093726 上海市自强社会服务总社 长宁区
邓逸凯 22016095314 上海荟百精细化工有限公司 长宁区
吴康 22016094707 上海长宁人力资源有限公司 长宁区
钱俊 22016096708 长宁区房管局第四办事处 长宁区
徐晓意 22016098312 上海市长宁区疾病预防控制中心 长宁区
陆添翼 22016093920 崇明县法院 崇明区
李亮 22016093322 上海市崇明东滩鸟类自然保护区管理处 崇明区
顾晨 22016093313 工商银行崇明支行 崇明区
吴家豪 22016097515 上海市崇明县竖新镇村镇建设规划事务所 崇明区
张佳亮 22016094417 上海市崇明县计量质量检测所 崇明区
季帅挺 22016097117 崇明县邮政局 崇明区
周嘉伦 22016096611 光典信息发展有限公司 崇明区
倪帅 22016092912 农行崇明县支行 崇明区
施益华 22016097909 上海交通大学医学院附属新华医院崇明分院 崇明区
张建才 22016094206 崇明县疾病预防控制中心 崇明区
吴海涛 22016094306 崇明区港沿镇社区事务受理服务中心 崇明区
张翌晨 22016095010 待业 崇明区
刘蔷 22016096504 上海市崇明县向化镇经济管理事务中心 崇明区
季欢 22016093805 崇明县中兴镇安全生产事务所 崇明区
黄帅 22016096105 崇明县住房保障和房屋管理局 崇明区
林栋 22016093730 源资信息科技(上海)有限公司 虹口区
周艳 22016098429 上海天祥质量技术服务有限公司金桥分公司 虹口区
陈单诚 22016096017 上海松江宝立食品有限公司 虹口区
黄赛赛 22016093324 中芯国际集成电路制造(上海)有限公司 虹口区
陈福祥 22016094104 上海市虹口区社会福利中心 虹口区
郁敏之 22016095503 上海袭明房地产开发有限公司 虹口区
俞晓越 22016094915 上海海关 虹口区
肖云鹏 22016097910 上海立信会计金融学院 黄浦区
李于飞 22016098028 复旦小学 黄浦区
康疆 22016095014 黄浦区委、区政府总值班室 黄浦区
徐俊 22016093820 上海电气集团上海电机厂有限公司 黄浦区
王雅琼 22016097023 上海豫园黄金珠宝集团 黄浦区
林洁琼 22016095724 学之行教育科技(上海)有限公司 黄浦区
刘震 22016097328 上海长征医院 黄浦区
宋奇琦 22016092915 青浦区农业委员会 黄浦区
曹宗清 22016094415 徐汇区环境监测站 黄浦区
金亚萍 22016095718 黄浦区人才服务中心 黄浦区
浦振宇 22016097712 上海市普陀区住房保障中心 黄浦区
华玉萍 22016094114 晋元高级中学附属学校 黄浦区
邱勤思 22016096314 上海市公安局治安总队 黄浦区
陈梦宇 22016098410 上海市徐汇区疾病预防控制中心 黄浦区
沈毅 22016097811 上海市黄浦区住房保障和房屋管理局 五里桥办事处 黄浦区
张璐 22016097612 静安区曹家渡街道房管办 黄浦区
胡伟 22016094302 上海市南汇监狱 黄浦区
鲍元杰 22016097503 虹口区住房保障和房屋管理局办事处 黄浦区
张望 22016093305 上海市长宁区老龄事业发展中心(上海市长宁区居家养老服务中心) 黄浦区
朱宇 22016094329 上海市静安区江宁路街道办事处 静安区
邹辰硕 22016097926 临汾房管办 静安区
周梦楚 22016098327 静安区人才服务中心 静安区
宋超 22016092922 上海机场边防检查站 静安区
徐松涛 22016097325 上海市青东强制隔离戒毒所 静安区
张丽君 22016095121 闵行区民政局 静安区
潘赟 22016094520 静安区静安寺街道绿化市容管理所 静安区
吴浩 22016094117 中共虹口区委党校 静安区
李益 22016097816 上海市地方海事局 静安区
马晓宇 22016095717 中国建设银行 静安区
闾胡杰 22016096111 中国移动 静安区
王铭 22016097614 上海市新收犯监狱 静安区
况飞龙 22016095614 上海克来机电自动化工程股份有限公司 静安区
刘晓明 22016093913 静安区医疗保险事务中心 静安区
王佳士 22016097908 宝山区教育局 静安区
陆琳瑜 22016095204 待业 静安区
李倩 22016096804 待业 静安区
孙灏 22016095906 静安区住房保障和房屋管理局 静安区
赵印敏 22016097902 上海市肺科医院 静安区
孙晓晓 22016096702 上海市个私协会 静安区
李治俊 22016095621 疾控中心 闵行区
陆巍亭 22016096318 上海市徐汇区田林街道城市网格化综合管理中心 闵行区
孙佳宁 22016094019 徐汇区枫林街道 闵行区
蒋欣 22016093723 基因科技(上海)有限公司 闵行区
詹愉乐 22016094910 闵行区市场监督管理局食品安全协调科 闵行区
金春辉 22016098213 上海市公安局城市轨道和公交分局 闵行区
张袁媛 22016094517 上海市莘庄工业区社区事务受理中心 闵行区
徐俊杰 22016096501 上海环球海港综合经济开发有限公司 闵行区
徐天 22016097703 上海市青浦区建设和管理委员会 闵行区
张诚 22016096407 上海迅筑汽车工程技术有限公司 闵行区
祝愿 22016095330 上海机场边检站 浦东新区
夏鑫 22016097630 上海航安机场设备有限公司 浦东新区
张哲华 22016095419 待业 浦东新区
张洪督 22016095225 上海富欣智能交通控制有限公司 浦东新区
陈灵炯 22016097128 上海市公安局城市轨道和公交总队 浦东新区
王菲 22016093916 马上诺餐饮(上海)有限公司 浦东新区
厉佳辰 22016097815 上海市浦东新区公共交通投资发展有限公司 浦东新区
胡艳 22016096815 浦东新区周家渡街道 浦东新区
孔令佳 22016097911 中国建设银行信用卡中心 浦东新区
徐文杰 22016095514 浦东新区洋泾街道安全生产监察队 浦东新区
张杰 22016097914 高行镇安全生产监察队 浦东新区
葛志伟 22016097109 上海市浦东新区高行镇城市管理行政执法中队 浦东新区
苗春雨 22016096310 待业 浦东新区
何帆 22016095411 上海市浦东新区林业站 浦东新区
徐沁玮 22016097407 待业 浦东新区
沈俊 22016098207 杨浦延吉新村街道绿化和市容管理所 浦东新区
张鹏飞 22016097705 杨浦区委组织部干培中心 浦东新区
倪建平 22016098402 浦东新区电子政务管理中心 浦东新区
李宝 22016095005 待业 浦东新区
华嫣玲 22016097506 浦东新区人民检察院 浦东新区
孙伟 22016095927 宝山区友谊路街道劳动争议预防调解委员会 普陀区
张春晖 22016098502 待业 普陀区
宋天妃 22016095105 颇尔过滤器(北京)有限公司上海分公司 普陀区
黄春荣 22016094311 明治乳业(苏州)有限公司上海分公司 普陀区
刘敏 22016098415 上海市普陀区曹杨新村街道城市网格化综合管理中心 普陀区
王一丁 22016096929 上海青浦夏阳街道社区自治办 青浦区
曹凡 22016095727 待业 青浦区
徐俊 22016094805 青浦区团校 青浦区
沈雅彬 22016097920 长宁区婚姻登记(收养)中心 青浦区
曹顺嘉 22016097821 香花桥街道向阳村 青浦区
潘玲燕 22016093719 上海市松江区国库集中支付教育分中心 青浦区
陈晗俊 22016097420 欧莱雅亚太运营部 青浦区
张一唯 22016095109 待业 青浦区
张逸冉 22016096703 上海市青浦区赵巷镇金汇村村民委员会 青浦区
胡旻泓 22016096023 静安寺街道办事处 松江区
张雪峰 22016094125 上海市计量测试技术研究院 松江区
谢旭楠 22016094419 待业 松江区
邱晓燕 22016097019 待业 松江区
李永哲 22016097021 上海交通大学附属第一人民医院 松江区
辛友良 22016096003 上海唯科生物制药有限公司 松江区
张梦露 22016098308 松江区血站 松江区
王家琦 22016094214 松江区水利工程管理所 松江区
张乐天 22016095824 青浦区香花桥街道大联村 杨浦区
江骁骋 22016097607 上海市浦东新区特种设备监督检验所 杨浦区
陈心磊 22016095320 黄浦区住宅修缮工程管理中心 杨浦区
吴昊 22016096119 杨浦区市民信访服务中心 杨浦区
附件:
沪ICP备11045457号 上海市人力资源社会保障局版权所有
Copyright 2009 ShangHai Municipal Human Resources and Social Security Bureau All Rights Reserved
主办单位:上海市人力资源和社会保障局信息中心
劳保咨询:12333 医保咨询:962218 人事咨询:64378292